Сервисы Всероссийской мультисервисной платформы гражданской активности iGrajdanin.ru
Команда спикеров для общественных мероприятий
Найдите единомышленников и делайте добро вместе
Всероссийская платформа взаимодействия граждан и власти iGrajdanin.ru
Информационная система «Общественные инспекторы России»
Веб-ресурс «Инициативное бюджетирование»
Карта ресурсных центров социально ориентированных некоммерческих организаций

Название программы:
Эффективная презентация и ораторское мастерство

Описание
Дополнительная профессиональная программа "Эффективная презентация и ораторское мастерство" ориентирована на работников и добровольцев (волонтеров) социально ориентированных некоммерческих организаций. Объем - 72 ч. Программа носит практико ориентированный характер.В программу включены тренинги по развитию коммуникативной и психологической компетентности, мастер-классы по ораторскому мастерству и самопрезентации. Слушатели имеют возможность усовершенствовать навыки дизайна визуально представленной информации.
Название образовательной организации:
Северо-Западный институт управления- филиал ФГОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
Вид программы:
Программа ДПО
Форма обучения:
очная
Направление обучения:
социальная работа
Формируемые компетенции:
способность к коммуникации в устной и письменной формах на русском и иностранном языках для решения задач межличностного и межкультурного взаимодействия (ОК-5); способность работать в коллективе, толерантно воспринимать социальные, этнические, конфессиональные и культурные различия (ОК-6); способность представлять результаты научной и практической деятельности в формах отчетов, рефератов, публикаций и публичных обсуждений (ОПК-9); способность к реализации маркетинговых технологий с целью формирования и развития рынка социальных услуг, привлечения внимания к социальным проблемам, формирования позитивного имиджа социальной работы и реализующих ее специалистов (ПК-11)
Основные вопросы, изучаемые в ходе обучения:
1. Создание презентации: разработка концепции, основные инструменты. Использование Microsoft Power Point, Adobe Photoshop. 2. Самопрезентация – правила проведения и ограничения (тренинг). 3.Искусство публичного выступления (тренинги). 4.Эффективные техники и этикет переговоров (деловая игра). 5.Технология подготовки и произнесения публичных речей.
Категории слушателей:
работники и добровольцы (волонтеры) социально ориентированных некоммерческих организаций
Количество часов:
72 ч.
Периодичность реализации:
1 раз в год
Цель программы:
приобретение теоретических знаний в области коммуникационного процесса, технологий создания презентационных материалов, с использованием Microsoft PowerPoint, Adobe Photoshop и практических навыков в области разработки презентационных материалов, подготовки и проведения публичных выступлений.
Преимущества образовательной программы:
Программа носит практико ориентированный характер. В программу включены тренинги по развитию коммуникативной и психологической компетентности, мастер-классы по ораторскому мастерству и самопрезентации. Слушатели имеют возможность усовершенствовать навыки дизайна визуально представленной информации.
Сроки проведения:
по мере комплектования группы
Документ выдаваемый по окончании обучения:
удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС
Стоимость программы:
19 000 руб
Контактное лицо:
Булавинцева Марина Георгиевна
Контактный телефон:
(812) 740-59-73
Адрес электронной почты:
fdpo-sziu@ranepa.ru
Руководитель
ФИО руководителя образовательной программы:
Каранатова Лариса Геннадиевна
Научная степень:
доктор экономических наук
Научное звание:
доцент
loader